Chrono des Nations Juniors Hommes – Classement

1 8 Filippo GANNA Italie 00:26:02.120
2 11 Thomas DENIS Morbihan 00:01:05
3 4 Martin PALM Belgique 00:01:18
4 1 Jérémy DEFAYE Côte d’Azur 00:01:21
5 15 Arthur DIDELOT Lorraine 00:01:26
6 18 Julien SOUTON Réunion 00:01:28
7 9 Florian MAITRE Picardie 00:01:46
8 3 Louis LOUVET Bourgogne 00:01:47
9 40 Charles HERBERT Pays de la Loire 00:01:47
10 2 Aaron VERWILST Belgique 00:01:49
11 39 Jules ROUEIL Pays de la Loire 00:01:57
12 28 Loïc GUILLAUME Ile de France 00:01:57
13 20 Damien TOUZE Normandie 00:02:04
14 29 Simon GUGLIELMI Rhône Alpes 00:02:15
15 35 Julien MORTIER Belgique 00:02:22
16 59 Cyril BORDES Pays de la Loire 00:02:25
17 10 Mathieu RIEBEL Ile de France 00:02:33
18 7 Arnaud PFRIMMER Franche Comté 00:02:38
19 60 Antoine PETIT CC ETUPES 00:02:42
20 19 Alexandre FINOS Midi-Pyrénées 00:02:43
21 33 Kenny MOLLY Belgique 00:02:43
22 21 Joris VINCENT Rhône Alpes 00:02:44
23 6 Nico HOUTTEMAN Belgique 00:02:47
24 16 Roman KOHL Midi-Pyrénées 00:02:47
25 41 Jérémy DAILLIERE Pays de la Loire 00:02:49
26 42 Enzo BORRIELLO Pays de la Loire 00:02:50
27 17 Pierre TONDEREAU Centre 00:02:50
28 38 Léo DROUARD Pays de la Loire 00:02:52
29 5 Aurélien COSTEPLANE Midi-Pyrénées 00:03:00
30 23 Louis LAPIERRE Poitou Charentes 00:03:07
31 12 Nicolas LEGRAS Champagne Ardennes 00:03:07
32 25 Théo MENANT Limousin 00:03:09
33 51 Jules MAUCOURT Pays de la Loire 00:03:14
34 46 Stellio SOUFFACHE Pays de la Loire 00:03:19
35 52 Xavier MORIN Pays de la Loire 00:03:21
36 14 Guillaume MILLASSEAU Ile de France 00:03:22
37 34 Tristan SELIVERT Midi-Pyrénées 00:03:22
38 13 Romain NEBOIT Languedoc Roussillon 00:03:25
39 56 Quentin GUICHETEAU Pays de la Loire 00:03:29
40 44 Axel AUDEBRAND Pays de la Loire 00:03:29
41 30 Florian DUFOUR Centre 00:03:33
42 22 Quentin VALOGNES Normandie 00:03:33
43 43 Killian JOALLAND Pays de la Loire 00:03:35
44 32 Emmanuel SALLES Normandie 00:03:38
45 24 Florian SEVEUR Martinique 00:03:40
46 27 Maxence BONJEAN Rhône Alpes 00:03:47
47 54 David BERNARD Pays de la Loire 00:03:52
48 45 Brivael CELERIER Pays de la Loire 00:04:01
49 55 Jean PASQUIER Pays de la Loire 00:04:10
50 58 Rémi BEAULIEU Pays de la Loire 00:04:22
51 57 Thibaud LABALUE Pays de la Loire 00:04:29
52 47 Nathan LEPLINGARD Pays de la Loire 00:04:30
53 49 Rémy LAIDIN Pays de la Loire 00:04:30
54 31 Romain BAERT Ile de France 00:04:33
55 48 Aubin QUESNEL Pays de la Loire 00:04:34
56 26 Floriant BAILLARGEAUX Poitou Charentes 00:04:47
57 36 Pierre-A. FAYETTE Provence 00:05:01
53 Fabien AIRIAU Pays de la Loire Hors Délais
50 Tristan LASSOURD Pays de la Loire Hors Délais
37 Shayne PRUVOOST Belgique Non Partant

Une réflexion sur “Chrono des Nations Juniors Hommes – Classement

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s